Коты воители.Лес секретов.

Объявление

Мы опять вернулись, скоро будет новое обьявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Лес секретов. » Лагерь » Логово Кроволапа


Логово Кроволапа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i036.radikal.ru/0909/38/dfdf063657af.jpg

Отредактировано Кроволап (2009-09-19 13:18:47)

0

2

Кроволап лёг на скелеты и уснул!

0

3

Кроволап прибыл с Закатом в АД!
Кроволап сказал-Добро пожаловать,чюствуй себя как дома!

0

4

Скорее умру-огрызнулся глашатай и пнул рядом лежащий с ним череп крысы.
-Мда...Тускленько и скверненько...-Кот выпустил когти и был готов впиться в шею отцу белыми зубами,но потом передумал и лишь кинул неприязный взгляд.

0

5

Будишь моим союзником?-спросил Кроволап!

0

6

-Над этим предложением нужно подумать-Закат ухмыльнулся.-Где гарантия спокойной жизни и безопастности?-сьехидничал глашатай речного племени.Кот подошёл к какойто странной скрижали.Она была похожа на лунный камень,но в тот же момент на зеркало.
Вдруг в этой штуке появились две странных морды:одна чёрнвя с голубыми глазами,а другая бурова-то чёрная со страшными янтарными глазами.Это были Коршун и Звездоцап.Мать расказывала Закату,что по её линии он их родственник.
-Что они тут делают!?-зарычал кот на отца стоящего сзади.

0

7

Я их сюда заточил.Точнее ихние душы.
Спокойно ответил кот!
-Через четверть луны сюда прибудут коты которые захотят розделотся со мной!-Сказал кот!

0

8

Закат посмотрел на Кроволапа и сглотнул слюну.Он не мог выбирать между отцом и друзьями.
-Нельзя ли всё решить мирным путём?-опустив голову,произнёс Закат тихим голосом.

0

9

Кроволап подошел к сыну и спросилБудишь моим союзником?Если ты не хочешь тут остаться НАВСЕГДА!!!

0

10

-Навсегда?-эхом переспросил Закат.-Я не останусь тут навсегда!-зашипел молодой котк.
-Это не лежит на основе воинского закона!Я не предам своё племя!-Кот всё таки выпустил когти,но остался на месте.

0

11

Тогда я тебя заточю в камень!-Ответил кот и Усмихнулся!

0

12

-не заточишь!Я буду твоим союзником наружи.Я не останусь в этой дыре!-зашипел глашатай на отца и обижено отврнулся.
-Я добьюсь того что мне нужно!-усмехнулся кот и димонстротивно царапнул землю до камня.

0

13

Я тебя отпускаю!-Сказал Кроволап и открыл портал в иное измерение!

0

14

-Спасибо,отец...-Котик поклонился Кроволапу и вдруг он почуял несчастье.Рядом с ним появилась сине-серая кошка(мать Синей Звезды)и сказала
-Держись...Твоё племя в твоих лапах ,Звёздный Луч.Серебрянка погибла
Кот услышал слова и игнором вышел из ада через портал.

0

15

Кроволап поприветствовал кошку и выгнал её!

0

16

Дубравнк открыл портал и пришел к Кроволапу!

0

17

Кроволап посмотрел на Дубравника И спросил!
Что ты тут делаешь?-Прорычял Кровозвёзд!

0

18

Дубравник сказал!
Я тут у тебя перекантуюсь!Ладно?

0

19

Дубравник достал ребо из раны и сказал-Довно мишало!Я хотел сказать что я стал демоном!

0


Вы здесь » Коты воители.Лес секретов. » Лагерь » Логово Кроволапа