Коты воители.Лес секретов.

Объявление

Мы опять вернулись, скоро будет новое обьявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка Метеорика

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Метеорик прибежал к границе с речным племенем

0

2

_____________главная поляна_____________
Кот прибежал на границу поохотиться.Он поглядел по сторонам.На границе стоял котёнок.
Закат отреогировал на него менее агрессивно,чем на Кроволапа.
-Привет,малыш,что ты тут делаешь?-дружелюбно спросил кот и ехидно улыбнулся.;Кто был хитрым и подлым,хоть сейчас это не высказывал.
Офф:Переходы где?

0

3

Здраствуйте-сказал метеорик
офф:я в теме пещера предводителя написал что побежал на границу с речным племенем

0

4

Офф:Надо писать и там и там.В той теме куда идёш надо писать откуда,а в той теме где ты куда.Понятно?И посты побольше пиши.Опиши действия к примеру перемялся сс лапки на лапку или сел.Такие посты кк у тебя безчувственные и прямые.Книги читал?Вспомни как там.
Возьми в пример мой пост,который я напишу.
____________________________________________________________________________________________________
Кот сделал неловкий шаг вперёд и взглянул на малыша пристальнее.Его шёрстка сияла серебром,а глазки были глубже реки.
-Так что делает котёнок речного племени на границе с речным?Поплавать захотелось?-усмкхнулся рыжий глашатай.
Луч Солнца выглянул из-за облака и окрасил шерсть Заката в кроваво-огненный цвет,как у Огнезвёзда.Мышцы под шерсью у кота переливались,а мощные когти,всегда бывшие снаружи,впились в землю.Огненно-рыжий здоровяк выглядел устрошающе и слегка агрессивно,хотя в его голосе и поведении этого видно не было.

0

5

Дубравник прошел мимо котов,попривецтвовал их и как всегда лёг скучять на камни!

0

6

Закат равнодушно глянул на серого огромного кота,который лежал неподолёку и приветственно кивнул.

0

7

Дубравник вздохнул и опустил голову!

0

8

Кот ещё раз взглянул на кота и горда вздёрнул голову.
-Добрый день.-хмыкнул кот.Ему не нравился настолько спокойный и равнодушный характер кота.

0

9

Дубравник встал,отряхнулся подошел к коту и сказал
Добрый!А ты кто такой-Спросил кот и потянулся!

0

10

-Глашатай речного племени.Меня зовут Закат.А тебя как величать?-кот недовольно фыркнул.
-Проснулся.Наконец!-пронеслось в голове у рыжего глашатая.

0

11

А я Дубравник глашатай племя ветра!!Сказал кот и глубоко вздохнул!

0

12

----Начало.Сааааамое начало---
Кошка пришла в лес в надежде побыть одной.
Тут хорошо,спокойно,никто не помешает. Она легла по тенью дерева и начала смотреть на небо.
А это что там за кучка котов?
Снежная буря встала и начала медленно подходить к котам.
Привет мальчики.О чём болтаете? Произнесла она это  нежно и ласково,но с некой неохотой.

Отредактировано Снежная Буря (2009-09-19 11:49:37)

0

13

Дубавник повернул свою огромную голову и посмотрел на кошку!

0

14

Снежная буря улавила взгляд кота и улыбнулась ему.
Хм...А он вроде глашатай нашего племени...Да!Точно!Она подошла ближе к Дубравнику.
А ты вроде-бы глашатай Племени ветра.Если я не ошибаюсь. Лукаво произесла кошка и смотрела прямо в глаза коту.

0

15

Дубравник посмотрел кошке в глаза и сказал!
Да,это я-Кот улыбнулся и приглосил кошку в компанию!

0

16

-Я глашатай речного племени.Я-Закат.А твоё имя?-равнодушно влез Закат.
-А вроде хорошенькая и культурная.Придраться не к чему.-вздохнул рыжий.Он снова перемялся с лапы-на-лапу и сел обкрутив передние лапки хвостиком,не показывая острых и устрошающих когтей.

0

17

Метеорик увидел бабочку и побежал за ней но споткнулся об камень и упал

0

18

Закат увидел малыша,который споткнулся и рыжей молнией кинулся и поднял котёнка с земли и принёс на его прежнее место.Кот наклонил голову и прошептал котёнку на ухо.
-На вашей территорие в камнях шуршится мышка.Советую тебе попрактиковаться в охоте.-Закат дёрну головой в ту сторону,от куда исходил звук и дружелюбно улыбнулся.
Офф:Метеорик,молодец.Этот пост уже лучше предидущих.Продолжай в том же духе!!! :cool:

0

19

Метеорик внимательно послушал Заката навострил уши в то место куда указал Закат.Тихонько опустился в траву и стал медленно передвегатся перестовляя лапы.Медленно передвегаясь ненаступая на листья и нешурша метеорик бросился и поймал мышь.

0

20

Закат от всей души был рад за котёнка.
-Я вижу,что тебе ещё нет шести лун.Ты можешь сьесть её прямо сейчас.Это не перечит воинскому уставу.- кот одобрительно кивнул малышу головой.
-он слишком далеко забрался от лагеря и своего леса.Хм...Может именно за ним пришёл Дабравник?.Да ладно не мои это дела...-вздохнул Закат и устроился поудобнее уже на своей территории.Их разделял ручеёк.

0

21

Кошка повернула голову в сторону рыжего кота.
Меня зовут Снежная буря. Кошка опять посмотрела на Дубравника.
А тебя как звать?     Мрф...Стыд и позо незнать имя глашатая  племени в котором ты живёшь!
Подумала кошка и улыбнулась что-бы спрятать  чувства.

Отредактировано Снежная Буря (2009-09-19 12:41:09)

0

22

Дубравник встал,подошел к камням и лёг на них!
-Дубравник дорожыл етими камнями и некого не подпускал к ним!

0

23

Закат посмотрел на котов собравшихся перед ним.
-Их больше...Если бы они заметили,что пересёк границу помогая котёнку,то они бы устроили драку...Повело так повезло.Этот здоровяк не внушает доверия.
-Как с охотой в вашем племени?-перевёл тему Закат оброщаясь к котам племени ветра и осматривая поляну.

0

24

И тут проходил Кроволап
эго глаза сияли ненавистю и злостью он увидел зборище мелких котов и узррел сриди них Дубраввника
Дубравник тебе не жыть-прорычял кот и сетими словамии кинулся бить кота!

0

25

Дубравник изовсех сил пытался защищать себя!

0

26

Кроволап нанёс сильнейшый удар в морду и збил кота в реку!

0

27

Метеорик заметел Кроволапа и ощетенился стал мяукать и предупреждать всех.
Опять этот злой дядя здесь!!-крикнул метеорик со всей силы

0

28

Закат встал между отцом и глашатаём и когтями,не нанося вреда Кроволапу и себе,отразил удар.
-Не стоит драться на границах.Слишком много горя притнесло нам наше бесчувствие к другим.И вообще что ты делаешь на территории речного племени?-прошипел рыжий кот.Закат прыгнул в реку и вытащил Дубравника за шкирку.
Офф:Кроволап,тут реки уже нет.Тут только ручеёк!

0

29

всё хорошо продвигается а у вас как?
Снежная буря устремила взор на Кроволапа.
Она подбежала к нему и легонька ботнула в бок.
Эй,ты чего творишь!Тут же дети. Она посмотрела на маленького Метеорика пытавшегося поймать мышь.

0

30

кроволап схватил кошку за шкирку,перекинул её через ручей и прорычял!
С презимлением!-потом посмотрел на заката и Сказал
-Где хочю там и хожу!-с етими словами испорился!

0