Коты воители.Лес секретов.

Объявление

Мы опять вернулись, скоро будет новое обьявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Серебрянка молча сидела и ждала Крутобока

0

2

Крутобок мчал что есть силы.Он не хотел опоздать на встречу с Серебрянкой...Он хотел увидеть ее .Кот прибежал и поздоровался с ней.Она даже не понимала как она ему нравится...
-Привет

0

3

Обернувшись Серебрянка увидела Крутобока и бросилась к нему и начала муркать и мяукнула:
Привет,как у тебя дела?

0

4

Великолепно-ответил серый предводитель.
Как ты?-ответил кот.

0

5

Хорошо...Крутобок я обязана тебе кое что сказать..-на этом кошка остановила свою речь

0

6

Я тебя внимательно слушаю.-вмиг посерьезнев ответил кот.

0

7

Ну вобщем...У меня скоро будут котята...от тебя....-выдавила кошечка.

0

8

Серебрянка...Это же щастье !.Воскликнул кот и лизнул в ухо кошечку.

0

9

Знаю-ответила кошечка

+1

10

Кроволап подошел к границе и хотел больше узнать о закате!

0

11

___________Начало игры___________
Закат патрулировал границу сегодня один.Он шёл  по запаху и наткнулся на огненно-рыжего кота.По запаху это был кот воин племени Грозы.Закат немного ощетенился и подошёл ближе к незнакомцу.Кот был огромный,но не намного больше самого Заката.Закат приготовился к неожиданной аттаки со стороны незнакомого ему кота.
-Кто ты и что делаешь на границе?-грубо произнёс глашатай оброщаясь к здоровяку.

Отредактировано Закат (2009-09-15 21:23:49)

0

12

Я тебя какраз и ждал!Привет Закат.-Дружылюбно проезнёс воин.

0

13

-Кто ты?Ещё раз спрашивать не буду!-зашипел кот обножив зубы.Шерсть на загривки кота становилась дыбом.Не с того не с сего кот выпустил когти.Кот стоящий по ту сторону границы произнёс его имя,значит надо насторожиться.
-Подозрительный тип!-подумал Закат.

0

14

Кроволап сказал-я нежылаю ни кому зла кроме брата я вольный но меня нникто не понемает!

0

15

Кроволап спросил у Заката-будешь моим союзником сынок?!

0

16

Ты знаешь что ты напугал маленького катёнка и этот катёнок мой сын! *сказал Файстар*

0

17

Файстар
Я не хотел мне просто надо было решыть разногласие з братом!-Сказал Кроволап!

0

18

-Сынок?Произнеси своё имя!-Ещё более агрессивно зашипел Закат.Когти так и намеревались выскочить,а лапы переступить границу и броситься на рыжего кота.

0

19

Кроволап!-Гордо сказал Кроволап!

0

20

Офф:Метеорик,вы вообще знаете правила ролевых игр?
-Ты не мой отец.Мой отец воин речного племени-послушав кота сказал он Кроволапу уже спокойней.Закат сел и прижал уши к затылку.Именно так чаще всего он делал,когда слушал других и не мог себя сдержать к ослушанию.

0

21

Я твой отец-сказал Кровозвёзд!

0

22

//да я тут уже не первый день играю//

0

23

Офф:Метеорик,я на ролевых уже почти полтора года.Надо пост писать подлинее.Смотри на мой и Дубравника пост,как пример.
-Ты мой отец!?-Закат бесзаботливо шевельнул хвостом и насмешливо ихолодно взглянул на кота.Немного посидев смирно он заинтриговано посмотрел на Кроволапа.
-Значит я полукровка...-Закат вздохнул и хитро сузил глаза.

0

24

//Закакт а я в ролевой меньше четверти года если что незнаю то подскажи расскажи и обьясни ок?//

0

25

Да!Я твой отец а ты чистокровный!Я родился в речьном племени и жыл там 8 лун потом до 11 лун был предводителем племя Теней а потом ушел в Племя Ветра и жыл там до 18 лун и перешел щас в грозовое племя щас мне 24 луны!И учился всё жызень врачивательству -Гордо ответил Кроволап!

0

26

Закат ухмыльнулся и ещё уже прищурил глаза.
-Так значит ты вместо целителя?Хм...-Закат задумался
-Если ты не такой обычный,как другие я смирюсь,но только это и для меня будит плюсом.-он взгянул на спокойную морду отца.

0

27

Вдруг Закат вспомнил,что ему надо идти к себе в лагерь,ведь он только патрулировал.
Глашатай рыжей молнией кинулся в лагерь.-До встречи!-крикнул он котам и побежал в лагерь.
---> Пещера предводителя

0