Коты воители.Лес секретов.

Объявление

Мы опять вернулись, скоро будет новое обьявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Лес секретов. » Территория племени » Клан Падающей воды


Клан Падающей воды

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Дубравник выскочил из водопада его тело было в бездонных светящихся ранах и глаза чуть чуть истикали кровю
Дубравник посмотрел на котов страшным,могильным взгядом и сказал!
-Ничего не пропало,идём!Сказал Дубравник!Но в душе он подумал-Ничего вы ещё попляшыте,вас всех поубивают а я перешел на сторону тьмы и уже умер!

+1

32

Файстар почуствовал что чтото не так
Дуборавник я тебя неузнаю-сказал настороженным голосом Файстар

+1

33

Дубравник посмотрел на Файстара и ответил-Я стал Деманом и перишел на сторону зла!Но я всё ещё хачю покончить с Кроволапом чего бы мне ето не стоило!Я посмотрел будущяе и знаю что нас всех поубивают,а тебя заточят в камень с Когтем и Коршуном

0

34

Дуборавник мне совсем ненравится что ты делаешь.Дамы советую повернуть назад а я поговорю с Дуборавником-сказал настороженно Файстар

0

35

И что ты мне зделаешь?Спросил Дубравник!
-Я всё равно нужен вам только для того чтобы я вас провёл к Кроволапу и чтобы вас там поубивали!Я вам открою один секрет если вы попадёте в логово Кроволапа то вы там останитесь навсегда и будете медленно жариться!

0

36

Демоны вам доверять нельзя! Знаю я вас!-недовольным голосом сказал Файстар

0

37

Дубравник Подошел к Файстару и ответил
Я вас предуприждаю!Кроволап теперь стал предводителем кровавого племя Кровозвёздом!

0

38

Значит придётся вернуть племя теней чтобы его остановить!-сказал Файстар

0

39

Он стал ещё селнее и я стал в его племени у него самый багатый и сытный лес я решыл с ним дружыть и вам советую!-высказал Дубравник и достл ребро из бока!

0

40

Как ты мог!!! Демон!!!-Файстар громко сказал

0

41

Дубравник посмтрел на полу прозрачьного кота и сказал-Закат уже тоже на его стороне!Если вы к нему пойдёте...
Дубравник задумался и ожывлённо сказал-Если мы его убём я стану предводителам!потом подумал и грустно сказалНам его не победить он одним взмахом может розорвать кота я сам видел как он убивал Камушка,бедный ученик!

0

42

Кровозвёзд это зло и он наверняка нападёт на тех кто незахочет ему подчинятся-задумавшись сказал Файстар

0

43

-Дубравник,я знаю,что будет если они повернут назад.-50 Когтей спрыгнул и усмехнулся в лецо брату.Его подлая и ехидная улыбочка была не с проста.Дубравник был таково же роста,как и сам звёздный кот.50Когтей прижал уши к затылку и взмахом хвоста приказал котам бежать от клана.
-И я и ты знаем,что Кроволап мне ничего не сделает.-Он выпустил когти и поднял лапу осматривая её-И ты тоже в курсе,что я за вас...Так что им лучше вернуться.-задумчиво промурлыкл 50 Когтей и поставил лапу обратно на камень.он отвлекал внимание и втирал Дубравнику истину.
-Кровозвёзд нам нечего не даст и не отнимет.

0

44

Дубравник гордо посмотрел на кота и сказал-Кровозвёзд тебя селнее просто он не собирается тебя трогать потому что ты его брат!а забирать он у вас ничего не будет только давать он при мне сам так решыл!Честно ответил Дубравник!

0

45

-C какого времени он стал таким щедрым...-задумчиво произнёс 50 Когтей.-Ты уверен?И не смей клясться ЗВЁЗДНЫМ ПЛЕМЕНЕМ.Я слишком хорошо тебя знаю-50 когтей немного постояв начал точит когти о камень.При этом остались очень глубокие следы.

0

46

Дубравник обиделся и сказал-Не камандуй мной!Я просто вас предуприждаю!Если я стал за зло ето не означяет что вы мне больше не друзя!

0

47

50Когтей словно проснулся
-Да?!Что ж.Раз ты их друг позволь им просто уйти от смерти...-предложил он брату с упрёком.
Если он не уступи,то что ж...Его дело.

0

48

Дубрввник посмотрел на кота и ответил!-В том то и дело,они хотят убить Кровозвёзда,им наверно жыть надоело?!

0

49

-Я устрою всё.Они хотят вернуться,а не убивать Кровозвёзда.-уже не так интригующе и резко ответил кот.Его повидение и вид был всё тк же ровен и спокоен.

0

50

Не знаю как вы а я неуверенна насчет Дубравника...-сказала кошка

Отредактировано Водянка (2009-09-22 20:28:18)

0

51

Щерст на теле 50 когтей вздрогнула.
-Хочешь жить,помолчи-умоляюще мысленно сказал Звёздный кот кошке.50Когтей мудр.Он знал своего брата слишком хорошо,чтобы говорить это вслух,но бывши посланником Звёздных котов 50 Когтей мог и мысленно передавать информацию.

0

52

Хорошо помолчу но не ради жизни а ради Метеорика...-сказала та

0

53

Ну что разворачиваемся? Водянка?-спросил Файстар

0

54

Да-развернулась и ушла

0

55

Кошка подбежала к телу Дубравника и начала упоро вылизывать его морду.
Ну зачем,зачем... Кошка знала что его уже не вернуть но всё же была упряма.

0

56

Вдруг развернулвсь и пришла обратноя тебя понимаю...

0

57

Кошка в недоумении посмотрела на Водянку
Ты про что? спросила Снежная буря.
Уж ни думает ли она что..
Неее.. Сказала белая кошка.
Ничего не подумай,Он мне... Кошка задумалась и посмотрела на мёртвое  тело Дубравника.
А хотя она права...

Отредактировано Снежная Буря (2009-09-30 20:08:39)

+1

58

посмотрела на кошкуНу с кем не бывает???

0

59

Дубравник открыл глаза и недоумённо посмотрел на кошку и сказал-Ты что творишь я жывой!

0

60

Ну я ничего не говорила!-уверенно сказала кошка

0


Вы здесь » Коты воители.Лес секретов. » Территория племени » Клан Падающей воды